Мужские диеты

Актуальные

Диета на три дня - кефирная и рисовая

17.02.2015 16:30

altВашему вниманию предлагается быстрая диета, рассчитана на три дня. Она довольно жесткая, суть которой состоит в употреблении риса. Для ее проведения необходимо отварить один стакан риса, не вмешивая специи и соль, после чего разделить на несколько порций. Их нужно есть на протяжении всего дня. Рис также можно заливать не только водой, можете использоваться яблочный сок или апельсиновый. Выбирайте бурый рис, потому что в нем содержится много белка, калия и железа. Но если у вас нет возможности купить бурый, возьмите простой, добавьте к нему отруби пшеницы, соотношение три к одному. 

 

Прежде, чем сварить рис, хорошо промойте его водой, так как в нем содержится компонент, который образовывает в организме слизь. Во время замачивания он стает пористым, а после попадания внутрь он хорошо впитывает лишнюю желчь, холестерин, слизь и патогенные организмы.  Будьте осторожны, так как предлагаемая диета может вызвать сильный стресс для вашего организма. Не соблюдайте ее дольше требуемого трех дней. Вы можете повторять ее только два раза в месяц, не больше. Важен также возраст, запрещено подросткам, а также беременным и женщинам во время кормления грудью. 

 

Во время данной диеты необходимо употреблять чистую воду в больших количествах. Также кушать рис можно, когда вам угодно. Прежде, чем начать процесс похудение, за день до диеты и после ее окончания хорошо будет добавить в рацион белое мясо курицы или другой птицы, а также употребляйте много разнообразных овощей. 

 

Если для вас такая диета слишком тяжелая и жестокая, ограничьтесь одним рисовым днем для разгрузки. Проходите ее не больше одного раза в полгода.  Есть еще один вариант хорошей диеты, она очень популярна и поможет вам избавиться от не желаемых килограммов. Главным ингредиентом является кефир, в нем содержится природный кальций и он легко усваивается в организме человека. В нем также есть витамины группы В, он благотворно влияет на иммунитет, волосы, ногти, кожу и помогает обмену веществ. Каждый день употребляйте кефир и он поможет избавиться от многих болезней. Трехдневное питание кефиром поможет сбросить вам до трех килограммов.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить