Мужские диеты

Актуальные

Чтобы похудеть и быть здоровой

02.12.2014 11:27

altЖенское здоровье: за ним нужно тщательно следить, ведь стоит съесть лишний кексик или шоколадку перед сном, тут же к бедрам «прилипнут» лишние полкило.

 

Мы хотим рассказать об одной действенной, полезной диете, придерживаться которой надо, соблюдая строгие часы приема пищи. Если будете ей следовать, получится потерять что-то около 4 килограммов. Стоит лишь кушать в назначенное время, и делать описанные упражнения. Итак,

 

Встаньте в 7 утра и скушайте половинку цитрусового фрукта (подойдет грейпфрут), из любых хлопьев приготовьте кашу и съешьте не более 100 грамм, запейте бокалом молока и отведайте легкий фрукт (яблоко или грушу).

 

В 8 утра бегите на метро или автобус. Только обязательно бегите! Пока будете ожидать общественный транспорт, необходимо 50 раз напрячь мышцы животика, и расслабить их.

 

Пока будете добираться да работы, можно побаловать себя 100 граммами слив или вишен.

 

В 11 часов допускается скушать тарелочку супа из легких овощей, чтобы калорийность не превышала 40.

 

В полдень нужно потрудиться: сделать физические упражнения. Зарядка может состоять из взмахов руками или, к примеру, приседаний.

 

В 12.30 можно скушать приготовленный загодя обед. В его состав должны входить: два ломтика хлеба из отрубей, не более 200граммов салата, 30 граммов тертого сыра. Все это нужно запить обезжиренным йогуртом или 1% кефиром.

 

В три часа дня нужно съесть немножко сельдерея или веточку укропа и выпить стаканчик воды.

 

В 17.30 позволительно отведать подслащенного компота, приготовленного из яблок.

 

В 18.30 Можно съесть не калорийный суп из легких овощей (не более 40 калорий)

 

Ну а на ужин скушайте любое количество различных овощей, не более 200 гр. курицы (можно заменить рыбой или 130 гр. говядины) Дополните ужин 100 гр. морковки и опять выпейте стакан кефира.

 

В 19.30 опять нужно поупражняться. Для этого следует сесть на кресло или диван, выпрямив спину. Напрягите мышцы на животе и опускайте, и поднимайте ноги.

 

В 20.00, если вы смотрите шоу по телевизору, в момент, когда будут показывать рекламу, делайте приседания.

 

Ну и, наконец, в 22.00, перед самым сном разрешено скушать дыню или грушу, запив чаем.

 

Если вы будете придерживаться данной диеты, которая расписана по времени, то вам удастся не только похудеть, но и укрепить иммунную систему, но и улучшить работу мышц тела. Худейте и укрепляйте женское здоровье вместе с оригинальной диетой по часам.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Отзывы о диете 

 
0 # Василиса 10.01.2015 15:05
Интересно, где я на работе в 11 часов возьму тарелочку супа из легких овощей, если обеденный перерыв только в 13 часов, и в нашем кафе про овощные супы мало кто слышал ) А так хорошая диета, можно в отпуске на такую сесть, когда времени свободного много. А пока я лично предпочитаю худеть более реальными методами: считаю калории и принимаю таблетки XLS, чтобы количество поступающих жиров контролировать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить