Мужские диеты

Актуальные

Диета для красивого загара

31.10.2014 07:08

altКогда приходит лето, то мы спешим в магазин, чтобы приобрести всевозможные средства для загара, лосьоны, крема, тоники. И это естественно, ведь каждый хочет оставить и в воспоминаниях, и в своем внешнем виде как можно дольше солнечное лето. Мы говорим сейчас о том, что люди стремятся изо всех сил сохранить загар, прибегая к помощи различных косметических ухищрений. Однако, достичь не менее хорошего результата можно и при соблюдении специальной диеты для загара.

http://yamaikaland.ru/

 

Шоколадный загар

Для того, чтобы ваше тело стало красивого цвета шоколада, необходимо сделать все возможное, чтобы ваша кожа начала активно вырабатывать меланин. Это тот пигмент, который и окрашивает ее в нужный нам цвет. А для его выработки необходимо соблюдать специальную диету, приятный бонусом в которой является не только красивый загар, но и парочка ушедших килограммов, избавление от целлюлита и защита кожи от старения.

Согласитесь, ради такого эффекта стоит попробовать. Нет какого-то определенного меню в этой диете, вы можете из предлагаемых ингредиентов составить для себя полезный рацион питания. Важно, чтобы вы налегали на те продукты, в которых содержатся триптофан и тирозин, именно они синтезируют выработку меланина. Полезно кушать бананы и продукты животного происхождения.

http://superfrance.ru/

Ваше питание должно быть насыщено витаминами Е и А. когда вы обеспечите свой организм нужными «правильными» продуктами, то ваша кожа «отблагодарит» вас потрясающе красивым ровным загаром, который не сойдет еще долгое время.

Что кушать?

Сейчас немного детальнее поговорим о тех продуктах, которые необходимо кушать для того, чтобы получить красивенный загар. Итак, в вашем  рационе должны присутствовать: молочные продукты, зелень и зеленные овощи и фрукты (мы говорим о цвете), яйца, почки, печень и морская рыба.

Все они богаты тирозином, кислотами Омега 6 и 3, витаминами Е и А. буквально 200 граммов любого из перечисленных продуктов поможет вам достичь желаемого результат в разы быстрее.

Не пренебрегайте брокколи, шпинатом, дыней, виноградом, спаржей, абрикосами, томатами и морковью. В них содержатся лютеин, бета-каротин, минералы, витамины В и РР, С.

Не стоит пить спиртные напитки в больших количествах – они  тормозят все необходимые процессы в организме, а также задерживают в нем воду, что никак не способствует улучшению внешнего вида.

http://soborrus.ru/

Не забывайте о том, что вы регулярно должны употреблять как минимум 2 литра чистой воды, не пейте газировку – в ней нет той пользы, о которой так трубят все рекламные ролики. Не лишним будет употребление зеленого чая, да и вообще, любого травяного чая. И не находитесь на солнцепеке в пиковые часы – с 11 утра до 4 вечера. Вы не загорите, а просто обгорите, и тогда ваш загар оставит желать лучшего.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить