Мужские диеты

Актуальные

Диета японка и ее особенности

18.10.2014 14:53

alt

Диета – отличный способ похудеть и сбросить лишний вес. Однако организм не должен голодать, а наоборот получать витамины, микроэлементы и другие полезные вещества. Диета японка сочетает в себе белок, клетчатку и минимум углеводов. Такая система питания приводит к похудению, перестройке обмена веществ и стойкому результату.

Основные условия японской диеты:

  • соблюдение рациона и перечня продуктов;
  • прием не менее 1,5 л минеральной или кипяченой воды в день;
  • соблюдение последовательности дней;
  • запрет на сахар, алкоголь, соль, кондитерские и мучные изделия.

Диета японская относится к ограничивающим системам питания. На диете можно сидеть не более 14 дней, и не чаще 1-2 раз в год, поскольку организм вместе с лишним весом теряет важные вещества и элементы. В японской диете представлено простое меню на две недели, но существуют и ограничения по продуктам. Диета японка в отличие от других систем питания позволяет сбрасывать до 8 кг. в неделю.

Японская диета: меню

Японская диета относится к самым действенным диетам мира. Следовательно, правильный выход из нее гарантирует сохранение достигнутых результатов. Представляем список продуктов и порядок очередности их приема. Меню японской диеты является довольно доступным и простым, поэтому проблем быть не должно.

Результаты японской диеты

Японская диета яэло – разработка специалистов клиники ЯЭЛО. Долгие годы проводились исследования, тестирования, отбирались эффективные методики похудения. Тщательный подбор низкокалорийного рациона гарантирует стабильность снижения веса до 4 кг. в неделю.

Результаты японской диеты видны уже после 3-4 дней ограничений. Первая неделя характеризуется максимальной потерей веса. Затем тенденция похудения идет на спад, но в целом результат очень радует глаз.

Основным питающим веществом в диете японке является белок, который содержится в куриных яйцах, курице, говядине, рыбе и молочных продуктах. В некоторых овощах и в сухариках содержатся углеводы, а жиры в оливковом масле. Масло применяют для заправки салатов и приготовления пищи.

Благодаря кофе и зеленому чаю в суровые дни диеты можно взбодриться. Кофе и чай должны быть отличного качества, обязательно натуральные без добавок и ароматизаторов.

Рекомендации по диете японке

Японская диета едимка, которая имеет продолжительность в 14 дней, требует четкого соблюдения плана диеты. Не рекомендуется менять дни диеты, делать замену одних продуктов на другие.

alt

Если вы уверены в выборе японской диеты, необходимо заранее подготовить организм. За неделю до начала диеты сокращайте размер привычных порций и откажитесь от сладостей, алкоголя и мучных изделий.

После окончания диеты рекомендуется ограниченное употребление соли. После диеты меню первых 2-х недель можно немного разнообразить и дополнить. Только потом можно постепенно переходить на нормальное питание.

Dim lights Embed Embed this video on your site


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить