Мужские диеты

Актуальные

Диета для ленивых на воде и ее особенности

17.10.2014 17:46

alt

Современное общество все чаще сталкивается с проблемой похудения. Существует множество способов сбросить лишний вес, самый популярный из них - диета. Однако соблюдать ее жесткие условия не у всех хватает выдержки и терпения. Хорошо, что есть простой и эффективный способ похудеть - это диета для ленивых на воде.

Обычно при соблюдении диеты возникает множество трудностей: отсутствие графика питания из-за работы, постоянное изнуряющее чувство голода, отказы от приятного времяпрепровождения с друзьями в кафе и ресторанах, поиск необходимых ингредиентов из меню диеты по магазинам и так далее. Но есть и простой доступный способ, который, не меняя ваш привычный образ жизни, поможет привести себя в форму. Эта диета прекрасно подойдет и для поддержания уже достигнутого результата с помощью спорта либо других диет.

Принципы диеты

Диета для похудения на воде очень проста. Вам просто необходимо выпивать в день 2-2,5 литра воды, используя следующую систему:

  • выпивать стакан воды каждое утро и вечер;
  • каждый раз за 15-20 минут до приема пищи обязательно выпивать 2 стакана воды;
  • не запивать еду в процессе, и как минимум, два часа после приема.

Стакан прохладной воды утром взбодрит ваш организм и приготовит его к дальнейшей работе в течение дня. Вечером же поможет очистить его от полученных излишеств и неусвоенной пищи. Предпочтение, конечно, отдается негазированной простой воде. Большего результата достигнете, если выпьете прохладной воды. Так как для ее разогрева организм потратит дополнительные калории. Подходит вода из крана, очищенная фильтром либо покупная. В воду можно выжать сок лимона. Это обогатит ее витаминами и ускорит обмен веществ. При большом желании можете выпить не сладкий травяной или зеленый чай с лимоном. А вот от сладостей к чаю, таких как конфеты, печенье, тортик, лучше совсем отказаться. Иначе вы рискуете потерять достигнутый результат.

Составляем меню

Диета для похудения с водой включает в себя самое простое меню:

Завтрак (аналогично обед и ужин): за 20 минут до приема пищи выпиваем два стакана воды, едим привычную для нас пищу. Запиваем только через два часа

Если вы привыкли перекусывать, воспринимайте это за полноценное питание и следуйте той же схеме: вода, через 20 минут еда, через 2 часа запить. Если перекус незначительный (яблоко, небольшая булочка), вместо двух стаканов можете ограничиться одним.

Принцип воздействия воды

alt

При опросе тех, кто уже опробовал данную несложную систему, получила диета для ленивых на воде отзывы в основном положительные. Максимальный результат, достигнутый за две недели, двенадцать килограмм. Это кажется невероятным, но вполне объяснимо воздействием воды на организм.

Как известно, вода имеет живительную силу, помогает очистить организм от шлаков, ускоряется обмен веществ, что способствует выведению жиров. Это связано тем, что человеческий организм в большей части состоит из жидкости. Но надо стараться контролировать объем выпитой воды. Не выходите за пределы 2-2,5 литров в день. Недостаточное количество вызывает обезвоживание, замедление метаболизма, и как следствие увеличение веса и ухудшение здоровья. Чрезмерное употребление воды тоже может навредить. Поэтому пить надо правильно. Если употреблять воду в процессе еды или сразу после, желудочный сок разбавляется, в результате переваривание пищи затрудняется, полезные вещества хуже усваиваются. Неусвоенные частицы оседают в организме в виде жира. Вода, выпитая до еды, частично наполняет желудок, создает ощущения насыщенности, благодаря чему чувство голода притупляется. Съедая меньше привычной порции, вы сокращаете потребляемый объем калорий.

Выпивая указанное количество воды, вы насыщаете организм жидкостью. Пропадает потребность в других напитках: кофе со сливками, соках, чае с сахаром и др. Что является еще одним шагом как к похудению, так и к оздоровлению.

Вода, хоть и некалорийная, наполняет организм энергией. Выпивая достаточное количество, вы станете энергичнее и активнее, что приведет к сжиганию большего количества калорий.

Итак, выделим преимущества простой диеты на воде:

  • никаких ограничений, нет нужды в смене привычного образа жизни
  • отсутствие дополнительных затрат
  • нет побочных действий, таких как постоянное чувство голода, ухудшение самочувствия
  • наряду с желанием снижением веса улучшаем состояние кожи, волос

Эта простая диета чудесным образом избавит вас от лишних килограмм без особых усилий. Ниже вы можете прочитать отзывы об этом замечательном методе.

Альтернативой этой диете на воде послужит диета для похудения от Джулии Робертс.

Перед тем, как начать водную диету обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Dim lights Embed Embed this video on your site


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить